Юриспруденция

vip

Реклама - вопрос №142534

Добрый день.Хотела бы получить консультацию.Суть: хотим открыть виртуальный покерный клуб.Вопросы следующие:

1.Насколько законно это мероприятие

2.Хотим давать рекламу во всевозможные источники: журналы, газеты.Но не нарушаем ли при этом закон

3.Как можно рекламировать, чтобы ничего не нарушить

Пожалуйста, подскажите информацию.Если надо подробнее, можно связаться.Спасибо.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    1. На данный момент виртуальные покерные клубы не запрещены.

    2. Вы не будете нарушать закон.

    3. Пишите в чат, нужны ответы на определенные подробности по рекламе, публичной оферте на сайте и и т.д.

    Обращайтесь.

    ноябрь 14, 2011 г.