Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношених) Я -Дмитрий (18.04.1981),Ялуторовск,4:00 АМ, она - Инга (14.11.1978) Тюмень,18:00 РМ. - вопрос №1425432

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    анна

    352-й в

    Вам нужно примирение и гармонизация отношений. Их можно вернуть в течение 11 дней

    март 26, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    примирение у вас возможно, видны движения в этом направлении, поездка какая-то есть еще, у вас будет надежда на счастливое будущее, но в итоге это окажется иллюзией и снова будет разрыв. Вам нужно понять причины, чтобы что-то исправить.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Да, шансы быть вместе большие.Удачи Вам.

    март 26, 2015 г.