Психология

Добрый день. Такая ситуация. Меня зовут Наталья . Родилась в Москве 20.03.1973 , мужа зовут Роман . Родился в Москве 15.11.1983. Ушел полгода назад .... - вопрос №1425454

Любовницы не было и нет. Общаемся только по телефону. На контакт визуальный не идет. Говорит, что любит, но что с ним произошло не может объяснить. Помогите разобраться в этой ситуации. Прожили вместе 6 лет. Все было хорошо. А может и не стоит за него бороться? Может так надо? Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Этот вопрос задайте в раздел  ЭЗОТЕРИКА.
    С уважением, Галина.

    март 26, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Раз муж ушел, то, скорее всего он не чувствовал, что «все хорошо». Если надумаете понять истинную причину произошедшего, милости прошу на личную консультацию.

    март 26, 2015 г.