Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Помогите, пожалуйста, СОН разгадать... Приснилось, что я - вопрос №1425496

вернулась на старое место работы, а мою работу контролирует, проверяет, куда и как бумагу положить сотрудница-враг, которая в жизни меня выжила с моего рабочего места, но знаниями хорошими она не обладала никогда, а во сне еще и меня контролировала… к чему бы это? Спасибо 24.10.1978

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На Вас кто — то оказывает влияние и постоянно следит, возможно старается давать указания и тем самым не Вы принимаете решения… Если это так возьмите свою жизнь под контроль и не позволяйте собой манипулировать, вы теряете жизненную энергию и это разрушает все Ваши планы и влияет на здоровье! Всех благ Вам!

    март 26, 2015 г.