Эзотерика

Возобновятся ли с мужчиной прежние близкие отношения? Что сейчас у него в мою сторону на сердце, в мыслях? Остались ли прежние чувства? Что думает...... - вопрос №1425551

обо мне, наших отношениях и ситуации между нами? Хочет ли он этого? Видит ли меня своей женой? Какими видит наши отношения в будущем? Будет ли у нас семья, детки или это конец и ничего уже назад не вернуть? Мария скорпион 1986 Сергей дева 1983

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Прежде всего Вам нужно успокоиться. Он думает о Вас… Как прежде вряд ли, но будущее возможно.

    март 26, 2015 г.