Эзотерика

Решено

Свадьба - вопрос №142556

Уважаемые эксперты! Прошу ответить на мой вопрос. Выйдет ли в конце ноября замуж моя сестра Валерия род. 2 ноября 1989 года в Саратове за своего парня Михаила род. 19 марта 1986 года??

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Паж Мечей Таро Уэйта

    Свадьба зависит от того, помирятся они к этому времени или нет. Дело в том, что один из них совершенно не умеет воспринимать критику адекватно и очень сильно обижается, причем обсолютно на все, что только можно обидется. Нужно быть проще и принимать критику, а самое главное понять то, что говорят не в укор, а во благо только пользы.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь — свадьба состоится. Михаил любит Валерию. Он будет ей хорошим и заботливым мужем. Но дата может отодвинуться на месяц. В любом случае в этом году они поженятся! Если хотите узнать подробности — пришлите мне их фотографии.

    Будьте счастливы!

    ноябрь 14, 2011 г.