Эзотерика

Здравствуйте! Что в голове и душе у человека? Что он обо мне думает, что ко мне испытывает? Как развить с ним отношения, вывести их на другой...... - вопрос №1425581

уровень(сейчас не общаемся, хочет ли он вновь быть вместе)? Какие в целом у нас перспективы? Мария скорпион 1986, Сергей 1983 дева

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравстуйте Мария Перспектив мало, у Сергея очень сложный характер.Чувства есть, но и какая то обида, но а прощать он не умеет. Сделайте шаг вперед. Всего доброго

    март 26, 2015 г.