Эзотерика

есть ли на мне порча - вопрос №912812

есть ли на мне порча

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваше фото необходимо

    январь 15, 2014 г.
  • Анастасия желательно полные данные: фото и дата рождения полностью.

    январь 15, 2014 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Родовой негатив, вызванный проклятьем.

    январь 15, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Без данных сложно настроиться, опасения и переживания имются, чем вызваны по фото.

    январь 16, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    на мне, на белой стене?? вы очевидно надеетесь  что вам по нику определят и снимут и родовое и венец бесбрачия и всё остальное. по датам рождения если что порчу тоже не определяют.

    по всей видимости у вас перекрыт энергетический канал отвечающий за построение логических связей, и надо полагать не он один. следовательно мощный негатив всё таки присутствует.

    январь 16, 2014 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Давайте ваши сны, и точно будет поставлен диагноз — есть или нет.

    январь 26, 2016 г.