Эзотерика

Знакомы почти 10 лет, общались, разбежались, потом вновь встретились -разбежались. никаких отношений, общение, но как-то раз встретились, его бросила... - вопрос №1425635

жена, я расстаалсь с м/ч, предложил вместе быть, не сразу пустила его в свою жизнь, но спустя время решила что может стоит… друг друга хорошо понимаем… с каждой встречей вижу, что человек ко мне лучше относится… разведен, знает про моего ребенка, начала с ним встречаться, чтоб забыть одного… в итоге… полюбила… да многое скрывает… это я и не слепая вижу… но он раскрывается потихоньку… начинает делится мыслями и тд… обоим всегда хорошо, весело, шутим… но не знаю какие у нас отношения… а с ним пока насчет этого не решаюсь начать разговаривать… Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Он готов куда-то поехать с Вами, возможно вывезти на отдых. Готов помогать Вам и всячески завоевывать. Прекрасно видит Вашу оборону и добивается расположения. Здесь больше Ваш страх присутствует. Сами себя загоняете. Зря. Его в Вас привлекает Ваши энергичность, жизнелюбие, привлекательность. Возможно, Вы творческий человек, что для него тоже немаловажно.

    март 26, 2015 г.