Юриспруденция

Здравствуйте! Дочь учится на юридическом факультете, отец привлекался по ст. 158 УК РФ ч.1. Уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон... - вопрос №1425659

(по основанию, предусмотренному ст.25 УПК РФ). Как повлияет данный факт на трудоустройство дочери по специальности? Куда можно не устроиться?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Добрый день! Проблемы возможны при трудоустройстве в правоохранительные органы, прокуратуру, в аппараты судов. Судьей точно не станет.