Юриспруденция

Решено

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!! - вопрос №14257

Существуют какие-нибудь нормы в садовом товариществе при постройки хоз. блока( размер, высота крыши, расстояние от забора ) и что вообще означает хоз. блок? Mожно ли в хоз блоке делать баню? У нас в СНТ есть Устав, где ничего не сказано о размере хоз. блока, только определено его место расположения.Могу я руководствоваться только Уставом, или есть еще какие-то нормативные акты?

октябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Русаков

    487-й в Юриспруденции

    Никакой регламентации в законе на счет хозблоков нет. Если вы собственник участка, то можете делать на нем все что угодно, главное что бы вы другим при этом не мешали.

    октябрь 5, 2009 г.