Эзотерика

Здравствуйте. Вопрос по части эзотерики. При поездках на автомобиле чувствую присутствие мужчины, сидящего за водительским сиденьем, удалось даже... - вопрос №1425705

немного разглядеть его. Могу с уверенностью заявить, что данный человек мне не знаком. Пристутсвие его только тогда, когда куда-либо едем. При этом он не пытается как-то мешать или помогать. Я бы хотела узнать, что это за «наблюдатель». Еще у него есть качество — гасить любые эмоции (как положительные, так и отрицательные, фактически моментально). Я не ощущаю его как умершего, но он и не жив, т.е. какое-то пограничное состояние. Он так же появляется и когда мой супруг за рулем. Пожалуйст, расскажите «что это и с чем его едят».

Дополнение автора от март 26, 2015 г., 21:34:59

Это не ангел-хранитель или что-то похожее, другая энергетика.

Лучик март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    Это ангел хранитель он бережет вас от несчастий. этого бояться ненадо.

    март 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно ответить без некоторой деталировки действий и  обьектов…  могу лишь предположить что это фантом человека… попавшего в передряг(из-за эмоций) и пока он «задержался » на Земле… выполняя свою миссию… просто будьте ему благодарны..

    март 26, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Это ваш Ангел-Хранитель. Не бойтесь его.

    март 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    По энергии от текста сущность подобная ангелу хранителю.
    Можно сказать гарантийный человечик вашего автомобиля.
    По сути он как Домовой дома, так в автомобиле Автомобильный.
    ===
    Можете ему делать подарки и угощения.

    март 27, 2015 г.