Юриспруденция

Решено

Мой сын попал в трудную ситуацию - вопрос №1425706

Добрый вечер! Мой сын покупал наркотики и его поймали когда он садился в машину и уже поехал его задержали он испугался и проехал 5 метров его осуждают по статье 228 и часть 2 сейчас он задержан и машина стоит на штрафстоянке до суда, а суд будет в мае. Отпустят ли моего сына в зале суда? спасибо…

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахаровский Илья Юрьевич

    48-й в Юриспруденции

    В зависимости от его отношения к обвинению, а также в зависимости от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств у него может быть возможность условного наказания.

    март 29, 2015 г.