Религия

Решено

Как вы думаете, стоит ли принимать веру мужа (ислам), если я сама христианка? - вопрос №1425738

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга! Все зависит от Вас. Но помните Господь един, просто в каждой вере его называют по разному. Господь должен жить в сердце. И каждый из супругов должен уважать веру другого супруга, тогда и невстанет вопрос о смене веры! Подумайте об этом.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У меня категоричный ответ. НЕТ, НЕЛЬЗЯ, Это будет изменой нашему Спасителю. Простите. Спаси Вас Господи.

    март 26, 2015 г.