Эзотерика

Решено

добрый вечер хочет ли мой муж наладить отношения или он хочет связатьсудьбу сэтой девушкой марина 28061977 полина13081980 максим 20031977 - вопрос №1425795

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте Ваш муж. хочет наладить отношение с Вами, и никогда он не свяжет свою судьбу с другой Всего доброго

    март 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что шанс на восстановление отношений с Вами есть. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.

    март 26, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Хочет наладить отношения с вами, но и вы должны сама этого хотеть.Как говорится один в поле не воин.В отношениях оба стараться должны, и вам получится пережить этот тяжелый периуд.A эту девушку простите и отпустите, пожелайте ей всего хорошего.И высшие силы помогут вам.Всех благ.

    март 26, 2015 г.