Психология

У меня депрессия - бросила девушка! - вопрос №1425836

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Иногда случается так, что люди расстаются навсегда. Возможно, это просто была «не ваша» вторая половинка. Вам нужно успокоится и найти силы и желание пережить расставание. Если вы приложите все усилия, то мир вновь обретет яркие краски. Для этого сначала осознайте и примите случившееся. Воспримите расставание, как большой шаг к новой любви, а старые отношения просто «положите» в копилку своего бесценного опыта. На самом деле вы ничего не потеряли, а, наоборот, приобрели!Атакуйте плохое настроение. Общайтесь с позитивными людьми, смех, радость и положительные эмоции заразительны. Жизнь на этом не заканчивается. Позвольте себе не зависеть от нее, а быть любимым и любить. Удачи вам

    март 26, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Если невеста сбежала к другому — еще не известно, кому повезло)))

    Иван, это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля правды)
    Успокойтесь. всё проходит и это пройдет. Вы молоды. У вас впереди еще вся жизнь. Займите себя делами. Занимайтесь спортом. Закаляйтесь. Усиленно учитесь. Читайте. Общайтесь с друзьями. В вашей жизни обязательно будет прекрасная девушка. Проанализируйте ошибки в Ваших отношениях и больше их не допускайте. Девушка имеет право выбирать, какие отношения ей подходят, так же как и вы. Это просто опыт.
    Удачи вам. Станьте мужчиной, от которого девушки будут без ума)) Всё у вас получится!

    март 27, 2015 г.