Юриспруденция

наследство - вопрос №142591

у меня умерла тетяюмогу ли я получить наследство если завещания небыло?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    наследники первой очереди: супруг, дети, второй: родители, братья, сестры, третей: племяники. Если первые 2 очереди отсутствуют или отказались от наследства, то вы имеете право на получение наследства

    ноябрь 14, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Должен поправить коллегу! Родители наследодателя относятся к наследникам первой очереди

    ноябрь 14, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.

    ноябрь 14, 2011 г.