Психология

Работа - вопрос №142601

Ужасно утомила работа. Любая. Ничего не хочется, ни на что нет сил. Бросить не могу. Что делать?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Изменить своё время.

    В минутку досуга помещать столько радости, что часы на работе в сравнении с этим будут пустяком.

    Коллекционировать радости, вписанные в секунды.

    Если получится, то никогда ничто уже не выбьет из колеи.

    Интересуют подробности о том, как это делается?

    ноябрь 14, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Вы сами установили себе рамки («бросить не могу»), Вы сами выбрали путь «убегания» (вместо «решения проблемы»). Ни один совет не поможет, пока существуют эти «рамки» и «запреты».

    Что делать — понять «для чего Вы», раз. Два — пойти по другому пути, по Вашему. Тогда и работа будет в рабость, да и жизнь вообще. Обращайтесь — помогу.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Очень важно научится эффективно отдыхать для этого есть специальные методики. Кроме того количество Вашей энергии, сил зависит от Вашего образа жизни, от того насколько Вам комфортно дома, какая атмосфера в семье. Любые отрицательные эмоции уменьшают количестов Вашей энергии. Если есть проблема в какой-либо из сфер жизни, то это неизбежно сказывается на Вашем тонусе. Пишите, с этим важно разбираться.

    Пожалуйста, ставте оценки за ответы, бесплатные ответы без Вашей отдачи пользы Вам не принесут.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!

    Попробуйте жить по такому принципу, на работе думайте только о работе, найдите интерес в ней, смысл, ведь порой выполнение простых каждодневных вещей иногда имеет огромный смысл, который мы просто не видим… Начните получать от этого смысла и работы удовольствие. Второй момент думайте позитивно, даже если Вам грустно и ничего не хочется, улыбайтесь самому себе, заряжайте сами себя позитивом! Третий момент научитесь отвлекаться это как «на работе думать о работе», а «с любимым человеком о любимом». К примеру дома, в кругу друзей просто выключайтесь из своего рабочего состояния, входите в контакт с людьми… Открывайте себя и окружающий мир!

    Успехов Вам!

    С уважением, Григорий.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Наташа, такое бывает!!! привратите её в стимул и всё будет, как раньше. Можете договориться с собой и на чать зарплаты покупать не то, что нужно, а то, что хочется. Обращайтесь. С ув. Александр.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро)) Так отдохните же наконец!))) Да так, чтоб получить изрядную дозу адреналина. Адреналин простимулирует вашу активность и желания.  Например. займитесь подводным плаванием, или скалолазанием, или прыжками с парашютом, или  танцами у шеста и т.д.))) И жизнь снова забьет разноцветными и радостными красками.

    Удачи вам))) Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 15, 2011 г.