Эзотерика

Закрыт

Уважаемые эксперты! Скажите,будет ли счастье у этой пары? Есть проблемы с зачатием ребёнка. Какой способ эффективней? Время идёт и можно упустить все шансы((( Ремона 07.01.1982г. Уасим 26.12.1979г. - вопрос №1426016

Благодарю Вас!

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    У вас не совместимость на физическом плане.Числовые коды жизни в дисгармонии… Скорей всего вам надо обратиться в медицинский центр.на Эко.Магическим путем можно выпросить гостя.но ровно на семь лет.А вам оно надо?

    март 27, 2015 г.