Эзотерика

Помогите разгадать сон - вопрос №142607

Доброго дня! Помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня очень явно во сне снилось- что мне кажется, что я беременна, снится, чтоя занимаюсь своими обычными делами во сне, работа, метро и т.п, но мысль о том, что я возможно беременна меня не покидали, даже за тестом собиралась зайти. Испытывала беспокойство- но в хорошем смысле, если так можно сказать. Ожидание чего то нового. Такиевот ощущения во сне были.В реальной жизни предпосылок так думать не было, и никакого отражения в реальной жизни этот сон не имеет. Может это все таки как то объясняется? Заранее спасибо.Ирина4.03.1985 (16:30)

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность во сне может означать зарождение како-го либо плана, который со временем принесет свои плоды. Вы можете смело браться за дело, о котором мечтаете. Удачи.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть какой-то замысел, что требует реализации.

    Сон говорит что это получится, поскольку энергетически Вы к нему готовы.

    ноябрь 15, 2011 г.