Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 08/08/1969 Вопрос:с мужем живем 29 лет, но чувства давно притупились, есть мужчина которого люблю я и который любит меня, но от мужа уйти не могу изза ребенка инвалида детства. как - вопрос №1426094

поступить?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Можно помочь с помощью обряда чтобы вам соединится с любимым мужчиной

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья… любовь она идет от принятия всего в целом… распознать истинную любовь мужчины можно… предложите ему жить с вами и с ребенком… и сразу все станет на свои места…

    март 27, 2015 г.