Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне человек - вопрос №92340

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что думает обо мне человек, чего хочет в отношениях со мной? Я-Ольга 10.10.1975, он-Андрей 07.09.1971. Спасибо

июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • у него к вам самые чистые и тёплые чувства, чтобы вы не думали! он хороший человек!

    июнь 25, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Человек к вам насторен очень хорошо.

    Он готов вам многое дать.

    Ваша Джуна.

    июнь 25, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Склонен к одиночеству.Считается главным образом, только со своим благополучием. Пережил разрыв с семьёй.Сейчас ограничен в выборе. Любые отношения воспринимает осторожно.Вам надо терпеливо ждать и не сомневаться в нём.

    июнь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    545-й в Эзотерике

    Он считает вас сильной женщиной, у вас спокойный характер этим вы ему нравитесь, он к вам расположен и думает о вас

    июнь 25, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    оля-вы  очень сильная.

    в  вас  звучит  очень  громко  ипостась  МАМЫ

    в отношениях  с  Андреем-вы его  каменная стена

    июнь 26, 2011 г.