Юриспруденция

здравствуйте, мой муж круглая сирота, сейчас начинается призыв в армию, у нас ребенок, знакомые говорят, что сирота в армию может идти по желанию!? Хотелось бы узнать так ли это? - вопрос №1426113

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дарья! К сожалению, сироты, в т.ч. круглые, правом на освобождение от призыва на военную службу и отсрочкой от призыва на военную службу не пользуются (ст. ст. 23, 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»),
    Всего доброго!

    март 27, 2015 г.