Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 21/12/1975 Вопрос:Здравствуйте! Какова моя семейная жизнь в этом году? - вопрос №1426203

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай в Вашей личной жизни произойдут серьезные перемены в этом году и в конце мая месяца у Вас начнутся серьезные отношения с женщиной которая Вам знакома на данный момент, но на создание отношений с которой Вы не особенно надеялись и думали что она Вас даже не замечает, все произойдет случайно…

    март 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай.
    В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми.

    март 29, 2015 г.