Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 в будущем изменит свое решение дистанциироваться от меня и все-таки скажет о своей симпатии,будет у нас более близкое общение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1426222

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Для Бориса в Ваших отношениях не все так просто. Ему нужно очень длительное время, чтобы определиться со своими желаниями. И, даже когда он чувствует потребность в общении с Вами, пока он раздумывает на эту тему, сомнения берут над ним верх..
    У Вас очень высокая вероятность близких отношений, но Вам придется самой работать над ними, причем очень аккуратно и ненавязчиво…

    март 27, 2015 г.