Юриспруденция

Меня на работе заставлет начальник выполнять не мою работу, после моего отказа начальник моего отдела прилюдно оскорбил меня, угрожает увольнением , что мне делать если выше стоящее руководство не на - вопрос №1426237

моей стороне?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте!
    В таком случае у вас выход думаю один, все оскорбления и угрозы увольнения записывать на диктофон. При этом предупредите только что записываете. Вы можете их действия обжаловать в минтруд, или в прокуратуру. Обжалование  нужно писать в части того что незаконно поручают вам работу не обусловленную, трудовым договором и должностной инструкцией. Вопрос в части оскорбления можно обжаловать отдельно, в прокуратуру. Пишите в чат, при намерении обжаловать, буду рад помочь в составлении жалобы.

    март 27, 2015 г.