Юриспруденция

у меня есть кредит в банке по которому образовалась просроченная за должность в контактных данных я указалала ноиер своего отца, ему позвонили и... - вопрос №1426377

сказали что у меня долг по кредиту сказали какую сумму я им должна сколько не плачу по дням. могут ли они разглашать такие данные

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер!
    Нужно смотреть Ваш кредитный договор, в котором прописано кому банк может разглашать информацию.
    Если такого пункта нет, то это уже нарушение и Вы вправе подать иск на банк.

    март 29, 2015 г.

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Нет, не может.
    Это нарушение.

    март 30, 2015 г.