Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!)Что ждет меня в ближайшее будущее(год-два)? Людмила(15.01.1984) - вопрос №1426455

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Вы человек упорный, работы не боитесь, у вас во всех сферах все благополучно складывается в этом году, поездка видна, любовь и прочные стабильные отношения показаны, в работе успехи и влияние женщины, к концу года будет усталость, но в целом все хорошо.

    март 27, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Новый жизненный цикл наступает. Вероятно заключение брака и обретение стабильности с мужчиной, который дорог.
    Будут поездки, приобретения, благоустройство дома. Вероятность зачатия очень высока.
    Здоровье в норме. Финансовая стабильность.
    Всех благ!

    март 27, 2015 г.