Психология

Сожаление - вопрос №1426527

Я сожалею периодически, что у меня не было школьной любви, или сразу в институте, и никак не могу избавиться от этих чувств сейчас 25 лет.подустал от эиого что сделать?

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно просто перестать сожалеть.
    Прошлое изменить нельзя, а сожаление по поводу того, что нельзя изменить оттягивает на себя много нервно-психической энергии.
    Сожаление — это эмоция и если не получается самостоятельно от нее избавиться, могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте на моем сайте или в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постраюсь Вам помочь!

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что сделать?»
    Ответ. Попробуйте,  как минимум:
    *перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и вкатывания в депрессивные состояния, что вы сейчас и наблюдаете у себя.
    *наполните свою жизнь новыми яркими эмоциями, которые навсегда вытеснят ваши сожаления.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    А в 30 лет Вы будете сожалеть о том, чего не было в 25,,,,
    Ответ однозначен, живите сейчас.

    март 27, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. То, что было, то прошло и назад прошлое не вернешь… Жить прошлым — это не давать развитию своего будущего. К прошлому, измените отношение, относитесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Мысли о прошлом, измените на эффективные действия по поводу успешного будущего, которое Вы при желании сможете создать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 27, 2015 г.