Эзотерика

Узнаю ли я правду? - вопрос №1426584

У меня были очень хорошие отношения с мужчиной, мы строили планы на будущее. И вдруг он прекратил общаться со мной, не пишет, не звонит, и на мои звонки не отвечает. Он живет в другом городе, и я собираюсь поехать к нему, чтобы выяснить, что происходит. Состоится ли встреча? Я не уверена, что найду его. Что мне принесет этот разговор? Надежда, 11.10.1969, Николай, 11.06.1980.изображение из вопросаизображение из вопроса

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Злата

    437-й в

    у мужчины рядом другая женщина. с вами он еще выйдет на связь, но не сейчас. сейчас он от вас будет скрыватсья