Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста Изменится ли Владимир 8.02.1984 в лучшую сторону?Стоит ли мне с ним жить?Мои данные 15.05.1987Очень надо - вопрос №1426615

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    У вас хорошая пара, по совместимости, сложность заключается в том, что вы немного умнее Владимира и вы не чувствуете любви от него. Он всегда имеет своё мнение и его трудно переубедить. Я могу рассказать, что сделать вам, для того что бы Владимир изменился.

    март 27, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    нет этого человека не изменить

    март 27, 2015 г.