Психология

Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 33 года. Суть проблемы в том, что беременная супруга закатывает беспричинные истерики, говорит, что ненавидит меня, постоянно пытается унизить, хотя до беременности - вопрос №1426628

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Такое состояние супруги, может быть связанно с беременностью, таки образом она свои страхи и изменения в организме сбрасывает на Вас… Постарайтесь откровенно поговорить в спокойной обстановке и найти обоюдный компромисс, подумать, что надо сделать для нормализации отношений. Считаю, что когда родит, то ее эмоциональное состояние улучшится. Сейчас наберитесь терпения и все, что она говорит, делите на 10. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 27, 2015 г.