Психология

Решено

как правильно расстаться? - вопрос №142664

Бывшая жена моего МЧ постоянно названивает ему с угрозами покончить с собой если он ее не будет любить. Он очень переживает после таких звонков. Как реагировать ему на это? Как можно понять степень ее серьезности, вдруг она и правда что-нибудь с собой сделает, как ее лучше успокоить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    То, что делает бывшая жена вашего мч, называется шантаж. Защититься от этого можно, если знать специальные психологические приемы. Их можно найти в интернете или обратиться за консультацией к выбранному психологу.

    Удачи!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо не БЖ получше успокаивать, а Вашему МЧ обратится к нам, и научится правильно реагировать на угрозы и манипуляции его бывшей жены.

    С ув. Александр.

    ноябрь 14, 2011 г.