Эзотерика

Решено

vip

Поссорились с подругой. Будет примирение? О чем она думает? Я Елена 01.08.1970 Она Наталья 02.04.1969 - вопрос №1426645

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Вы её давите! Морально, будьте с ней помягче и всё будет хорошо.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Обида  еще  глубока.Через  две  недели  отношения пойдут  на сближение.

    март 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Примирение будет не скоро Елена. Но всё же будет, наберитесь терпения. И вам стоит быть внимательнее к своей подруге, научитесь слушать её.