Технологии

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, нетбук не загружает аудио,видео, не могу обновить флеш-плеер и какие либо программы не закачиваются. Посоветуйте пожалуйста что нибудь! - вопрос №1426698

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема типична для:

    1. вирусного заражения (сделайте восстановление системы на дату когда проблемы не было, потом скан установленным у вас антивирусом)

    2. неисправности ОЗУ. Проверить с помощью Memtest86+ с загрузочного носителя — 7-8 часов или до первой ошибки. При наличии ошибок ОЗУ нужно заменить.

    Еще, возможно, загрузка блокируется фаерволом (попробуйте отключить).

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Савицкий Борис

    4-й в

    Проверить компьютер сканером AdwCleaner

    март 28, 2015 г.