Эзотерика

Много лет назад мне приснился сон что сижу в обнимку с мужчиной, которого на тот момент знала и очень хорошо, мы сидим с ним как бы как любящие друг... - вопрос №1426707

друга люди, обнимаемся… Сейчас с этим мужчиной не общаемся, пару месяцев всего, но точку в отношениях не поставили, просто перестали общаться, но как-то была у него дома и обратила внимание что в квартире (комнате) ремонт именно такой что был когда то давным давно в моем сне. О чем это может говорить?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    У вас есть дар ясновидения! Вы проницательный человек!

    март 27, 2015 г.