Юриспруденция

Есть ли возможность не пойти в армию,платя проценты от зарплаты? Какие проценты и как долго? И как это сделать? - вопрос №1426715

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Такого сделать невозможно.

    март 27, 2015 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Андрей Алексеевич! В соответствии со ст.2. ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случаях, если:

    -несение военной службы противоречит его убеждениям или вероисповеданию;
    -он относится к коренному малочисленному народу, ведет традиционный образ жизни, осуществляет традиционное хозяйствование и занимается традиционными промыслами.
    Если Вы соответствуете хотя бы одному из указанных условий, можете обратиться в военкомат с соответствующим заявлением. Срок прохождения альтернативной службы составляет 21 месяц.
    Всего доброго!

    март 27, 2015 г.