Психология

Добрый день эксперты! Дайте пожалуйста совет. Познакомилась с мужчиной из другого города, долго переписывались, потом встретились. Приехал, забрал... - вопрос №1426742

увез к себе. Мне он понравился во всех отношениях. Встречаться дальше я не против. Вопрос в другом, после этой встречи он пропал. Прошла неделя он не объявился. Если ли смысл самой звонить или писать?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, здравствуйте. Что бы не гадать и потом себя не винить, а если бы..., то считаю позвоните ему и поговорите на нейтральные темы, посмотрите, как он будет с Вами общаться и какая его будет реакция, может. что то у него действительно произошло, а может… тогда уже сделаете окончательные выводы. В интернете можно найти свою судьбу, но надо быть готовой к «подобным сюрпризам» и относиться к этому оп проще. Рекомендую Вам прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Смысл есть и звонить и написать.
    Причин, почему человек не выходит на связь могут быть очень разными: от командировки до болезни...
    Надо это выяснить и не теряться в догадках...
    Удачи Вам!

    март 27, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Почему бы и не позвонить? Отношения же начались и продолжались, а вдруг он «шел, упал очнулся в гипсе»? )
    А Вы тут у психологов консультируетесь… ) Иногда банан, это просто банан, как говорил великий Фрейд.

    март 27, 2015 г.

    Елена

    34-й в Учебе и науке

    Напишите и успокойтесь. Варианта всё равно 2. Вы или будете продолжать общаться или нет. а 50% это хороший шанс)))) а если отношения вдруг не продолжатся, отнеситесь к ним как к романтическому приключению. Тем более мужчина вам понравился. Успехов вам)

    март 27, 2015 г.