Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения ждут меня в этом году ? Ирина 17.01.1965 - вопрос №1426809

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Год для вас трудный. Особых позитивных изменений вас не ожидает в этом году

    март 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны указывают на то, что Вас подстерегают неприятности. Смотреть нужно ситуацию.

    март 27, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    Преобладают минорные настроения в ближ месяцы… По финансам ситуация не меняется, сердцу не хватает каких-то людей в зоне доступа и нет ощущения довольствия от жизни, как от процесса. Взбодритесь! Проснитесь! Всех благ!

    март 28, 2015 г.