Психология

Решено

Мы были очень не трезвы. Он меня поцеловпл и сказал с улыбкой: "я это сделал!". У меня вопрос почему он так сказал? Я бы могла предположиь что он это хотел сделать давно, но этого - вопрос №1426810

не заметно и сейчас как-будто ничего не было.

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Таня, здравствуйте. Когда человек не трезв, то он становится «смелым» и у него проявляются желания, скрытые в его подсознании, может быть самое элементарное — «тяга к девушке»  Скорей всего Вы ему нравитесь, но что то его сдерживает, когда он трезвый. Причин может быть несколько: нерешительность и неуверенность в себе или же, кто то есть, боязнь начала серьезных отношений и так далее. Оптимальный вариант, подберите подходящий моменты и поговорите с ним, когда он будет трезв о интересных темах, возможно тогда он раскрепостится и начнет проявлять знаки внимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Видимо молодой человек стеснительный. Он действительно давно хотел поцеловать Вас, но не находил в себе смелости сделать это.
    Алкоголь расслабляет и снимает некоторые запреты в мозгу, поэтому он наконец осуществил свою давнюю мечту.
    Счастья Вам!