Эзотерика

Я не знаю что мне делать, банк требует вернуть срочно остаток долга на уступки не идет, я в отчаянье, не знаю что делать? Скажите как в будущем сложится мое финансовое положение? Будет ли помощь? - вопрос №1426850

Я не знаю к кому обратится и куда бежать(
Будет ли помощь и откуда ее ждать и у кого просить?
Как разрешится ситуация?
Спасибо огромное!

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    201-й в

    Наталия, вопрос больше относится к другой ветке — моё мнение. «Просите — и услышат». А финансовое положение — это на 100% Ваша личная ответственность. И от Вас зависит, как оно «сложится». Вернее, вы егос ами можете сложить. Могу помочь в формате личной консультации разобраться с данным вопросом на результат.

    март 28, 2015 г.