Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/11/1970 Вопрос:Здравствуйте, сейчас меня волнует один только вопрос. Как вернуть мужа обратно в семью. - вопрос №1420658

март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Обратитесь в чат и вышлите фотографии с данными, я вам помогу.

    март 23, 2015 г.
  • Есть различные варианты приворот, сведение судеб, привязка, присуха, гармонизация

    март 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Руны дают подсказку: вероятность возвращения есть.

    март 24, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Соперницу вижу, энергетика у нее довольно сильная. Предварительно вернуть можно, но пока что слишком мало информации. Его как будто затягивает эта женщина в свои сети

    март 24, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, вернуться мужчина может только если чувства у него не остыли к вам и есть желание вернуться, где его любят, ждут и понимают и самое главное где он дома.С любимой женщиной.По информации любовь между вами есть, но есть и обида.Работать много надо над собой и изменившись сами вы имеете все шансы вернуть и улучшить ваши взаимоотношения.Так что лекарство в вас самой.

    март 25, 2015 г.