Психология

Решено

нужна помощь1 - вопрос №14269

мой муж работает в компании, где постоянные корпаративы, вечеринки… и вот будет вечерина в клубе… как на это нормально реагировать?

октябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток! Вообще-то это решение мужа - ходить на эти мероприятия или нет. Его никто не может заставить это делать. Он, и только он сам, делает этот ВЫБОР. Но если поход туда неизбежен, то пусть сделает так, чтобы Вы пошли туда с ним. Это совершенно нормально, когда сотрудник берет свою жену на корпоративную вечеринку. И, я думаю, начальство должно принять этот момент во внимание. Поговорите с мужем об этом, не думайте, что он сам догадается. Но сделайте это, как мудрая женщина, чтобы не вызвать агрессию с его стороны. Другими словами, сделайте мужу предложение, от которого он не сможет отказаться. Успехов Вам!

    октябрь 5, 2009 г.