Юриспруденция

Решено

филиал ООО - вопрос №142690

Вопрос такой. Общество с ограниченной ответственностью оказывает услуги по месту своего юридического адреса. У директора возникло желание добавить оквэды и открыть торговую точку в этом же городе но по другому адресу. нужно ли регистрировать филиал или представительство??? Заранее спасибо.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!

    Не нужно. Юридический адрес — место, где работает директор. А деятельность организация может осуществлять на всей территории муниципального образования.

    ноябрь 14, 2011 г.