Психология

Расстались с мужем.Хочу его вернуть,не представляю жизни без него.Боюсь наложить на себя руки.Что делать? - вопрос №1426954

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Марина, расскажите, что произошло между Вами? У нас нет универсального рецепта «возвращения мужей», но, возможно, после Вашего рассказа, мы сможем что-нибудь придумать.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо понимать и проанализировать причину его ухода из семьи. Часто это мелкие ссоры, конфликты не доведены до решения, обиды. Недопонимание, осталось без объяснений. Поэтому необходимо понимать, что стоит за его уходом. Это уже произошло, теперь надо думать, как поступать и какие делать выводы. Чтобы облегчить свое состояние на данный момент постарайтесь его понять и простить. После прощения легче жить. Подумайте, как будут развиваться ваши отношения с мужем, если он вернется. Вы начнете жить, как с " чистого листа" или постоянно будете его пилить и упрекать за это. А пока есть время найти и понять причину, по которой это произошло. Терпения вам и удачи. Подробнее разобраться в данной ситуации поможет специалист. Удачи вам.

    март 27, 2015 г.