Юриспруденция

я собственник квартиры могу ли я выписать человека без его ведома который не является собственником а просто там зарегестривован - вопрос №1427186

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Прекращение регистрационного учета по месту жительства или пребывания против воли гражданина, возможно только в судебном порядке (за исключением смерти и тюрьмы). При этом суд предпримет все меры по надлежащему уведомлению ответчика по иску о прекращении права пользования жилым помещением.

    март 27, 2015 г.