Религия

Здравствуйте! Можно ли перед сном произносить аят Аль-Курси на русском языке? - вопрос №1427189

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Коран нужно читать на его родном языке
    На том языке, на котором дал его нам Аллах

    март 28, 2015 г.

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Если вы только приняли Ислам, то можно произносить на родном языке, это указано в одном из Достоверных Хадисов имеющих сильных Инсад и записанных  «Сахихе» Бухари. Конечно, необходимо выучить арабский и произносить данный Аят на арабском языке, но до тех пор пока вы не сможете правильно и безошибочно произносить Аят желательно читать его на  русском языке.

    март 29, 2015 г.
  • Здравствуйте, произнести аят перед сном не обезательно но желательно только вам + но ни делать этого это не — по этому можете читать как саму аят так и его перевод в каждом будет свой + и желания ваш тожа добавить + только учтите что в намазе читать перевод нельзя