Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! Юлия (1.08.1988г); Кирилл (5.12.1983г) - вопрос №1427234

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    У Кирилла много фантазий на ваш счет, но его мысли и чувства еще не улеглись и не приобрели четкие очертания. Пока что у вас идут встречи, свидания, на будущее вполне вероятно развитие в более серьезном русле.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Будет любить, очень верно и страстно.Он это может у него сердце горячее! Отношения у вас могут привести к свадьбе. Всё будет хорошо!

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива развития отношений есть. Единственно, отношения будут развиваться не так быстро…

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Кирилл не уверен, что ваши отношения прочные и серьезные. Относится к вам адекватно, но чувства ему голову не вскружили, пока у него нет ощущения, что вы его пара, жена. Его намерения — он в нерешительности, осторожничает, продвигать отношения, лоббировать ситуацию он не будет

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Кирилла к Вам интерес...

    Он хочет в Вас разобраться и в своих чувствах соответственно...
    Он такой человек, что сначала хочет определенности, в т. ч. и внутренней а потом будет принимать решение.
    В целом он склонен углублять отношения....

    Удачи Вам!