Психология

Я бросила парня, и очень хочу его вернуть, как? - вопрос №1427339

Я играю с ним в доту 2… играла..., я его бросила когда он меня оскорбил, я понимаю этого нельзя допускать но все же, есть еще такая ситуация он мне не разу не говорил я люблю его, я очень его люблю, и поспешила с выводами

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ТвояНадежда

    689-й в

    Здравствуйте! А вы сами подумайте, нужен ли вам молодой человек, который вас оскорбляет, так ли должен себя вести молодой человек.Выстройте правильную модель своего идеала.Вы должны понимать, что молодой человек, это ваша крепость и защитник.Удачи вам и вашим близким.

    апрель 4, 2015 г.