Эзотерика

Дата рожденя: 30/01/1977 Вопрос:Где искать литературу по обучению экстросенсорике? Спасибо - вопрос №1427352

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Литературы хватает как на виртуальных просторах, в сети; так и на книжных полках магазинов.
    Можно пройти тренинг по обучению экстрасенсорике.
    Но есть ряд определённых условий.
    Всех благ.

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    514-й в

    Здравствуйте.

    Чаще всего люди обращаются к конкретному мастеру, чьи способности для них наиболее очевидны, и спрашивают напрямую у кокнетных людей про книги.

    Вариантов литературы по экстрасенсорике множество. Начиная от китайцев, заканчивая африканцами. У кого-то это визуальные медитации, у кого-то это работа с прочувствованием эфирного тела. В некрушной теме обычно сразу начинают прокачку тел, а экстрасенсорика идёт как результат прокачки.

    Есть славянская тема, но там абсолютно особенная экстрасенсорика.

    Обратитесь к человеку лично. Он подскажет.

    март 28, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть один учебник, но он только в электронном виде, обращайтесь подскажу, где его можно найти.

    март 28, 2015 г.